Inscripciones

Lista de inscritos

Turdetania Trail Running Series 2020

Domingo, 01 Mar 2020

Circuito de 6 pruebas (Sevilla-Huelva)


Tus datos están a salvo · Nos tomamos muy en serio la confidencialidad de tus datos. Solo tu nombre y apellidos serán de dominio público. No obstante, si no deseas que sean publicados, ponte en contacto con nosotros.


Búscate escribiendo tu nombre, apellidos o código de inscripción

106 inscritos

Ordenados alfabéticamente por apellidos

Nombre

Apellidos

Club

ANTONIO JESÚS

ALBA HERRERA

WOLF TRAIL XEREZ

JOSE CARLOS

ALBARRAN FRANCO

RUNNINWAY

FERNANDO

ALCÁNTARA ALONSO

LOS MOJAMAS BORMUJOS

ANTONIO JESUS

ALEJANDRE MOSQUEDA

HIJOS DEL VIENTO

MIGUEL

ARSUAGA ORELLANA

DEPORTEMANIA CXM

DANIEL

BATISTA FERNANDEZ

LOS LENTOS

DAVID

BELTRÁN CRUZ

AMATE RUNNERS

ANTONIO

BENAVIDES MORENO

TERCIOS DE SEVILLA

FRANCISCO JOSE

BENITEZ CERRO

ENTRENA SEVILLA

MANUEL JESUS

BERGILLO HIDALGO

ACCPL

JOSE MARI

BERMEJO MARQUEZ

CLUB ATLETISMO LOS LENTOS

ANDRÉS

BUSTOS RODRÍGUEZ

ANGEL MANUEL

CABALLERO GONZALEZ

TURDETANIA TEAM

MANUEL

CÁCERES MONTAÑO

FRANCISCO

CALADO CASTILLO

TURDETANIA TEAM

JOSE CARLOS

CAMACHO RODRIGUEZ

UNIVERSO SEVILLA

MAYTE

CAÑETE REINA

RC PINEDA

JOAQUÍN (QUINI)

CARDERO MÁRQUEZ

TURDETANIA TEAM

MANUEL CARLOS

CARRANCO FALCÓN

SERGIO

CARREÑO ZAMBRANA

LOS JARTIBLES

MANUEL

CASADO PARDO

LOS LENTOS

CHARY

CASIN SEGOVIA

LOS LENTOS

EMILIANO

CHOCAN FLORES

RUNNINGWAY TRAIL

RUBEN

COCA NAVAS

UNIVERSO SEVILLA

FCO. JAVIER

CONDADO LOPEZ

CAZALLA TRAIL RUNNING

FERNANDO JOSE

CONDE PEREA

TURDETANIA TEAM

MARIA LUISA

CORUJO SIMAL

C.D. VILLALUENGA TRAIL

YERAY

CRUZ BERMEJO

VEDRUNNING

INMACULADA

DAZA RAMIREZ

FRANCISCO

DE COTE GARCIA

ENTRENA SEVILLA

ANTONIA

DEL VALLE SALAS

LOS LENTOS

LOLO

DEL VALLE SALAS

LOS LENTOS

JOSE ANTONIO

DIAZ BRAVO

MANOLO

DÍAZ OBREGÓN BERNAL

DONANDO VIDAS TEAM

JOSE MANUEL

DIAZ REINA

C. D. ATLETISMO MONROY

JOSE ANTONIO

DOMINGUEZ RODRIGUEZ

TURDETANIA TEAM

ANGEL

ESPADERO MACIAS

ENTRENA SEVILLA (ADEV)

CARLOS ALBERTO

FERNANDEZ TORRES

R. VALENTÍN

FLORES FALCÓN

TURDETANIA TEAM

JUAN ANTONIO

GALVAN BELLIDO

JOSÉ MIGUEL

GARCÍA LLUCH

JUAN CARLOS

GARCIA MATAMOROS

TURDETANIA TEAM

JOSE MANUEL

GÓMEZ ALONSO

CLUB DEPORTIVO CHARQUITO

JAIME

GOMEZ SANCHEZ

CD LOS JARTIBLES

SALVADOR

GORDÓN SERRANO

C. D. EL CABEZA Y EL CULEBRA

JUAN JOSE

GUERRA JIMÉNEZ

MARILUZ

GUIRADO GOMEZ

TURDETANIA TEAM

FRANCISCO JOSE

GUTIÉRREZ AGUILERA

C.A.HIJOS DEL VIENTO

MARIA CRUZ

HERNANDEZ MUÑIZ

HISPATRAIL

JOSE LUIS

HERNANDO ANDREU

LOS LENTOS

ALBERTO

HIDALGO AMIAN

C.D. VILLALUENGA TRAIL

BELINDA

JIMENEZ SUTIL

ULTRAFONDO LOS ALCORES

ALBERTO

LADESA MORA

MANDARINAS RUNNING

FRANCISCO ANTONIO

LÓPEZ HERNÁNDEZ

PRETORIAN@S DE PILAS

JUAN VICENTE

LOPEZ LOPEZ-REY

LOS LEGENDARIOS

JUAN

LUGO MUÑOZ

VICTOR MANUEL

LUZURIAGA DOMINGUEZ

LOS LENTOS

FRANCISCO JAVIER

MARIN MARIN

TURDETANIA TEAM

ANTONIO JOSÉ

MARTÍN SALGUERO

LOS JARTIBLES

JUAN CARLOS

MERA SALAS

LOS JARTIBLES

PABLO

MIR RIVERA

JUAN ANTONIO

MOÑINO ACEVEDO

C.D.A. CAMAS

MIGUEL ANGEL

MONTERO MERAT

C.D. TROTIMOCHISTAS

JOSE LUIS

MORALES SERRANO

RETT TRAIL RUNN

ISRAEL

MORENO MEDINA

CD OSUNA FITNESS

ALFREDO

MORILLA GALEANO

C.A. CUATRO CAMINOS

EDUARDO

NAVARRO GÓMEZ

TURDETANIA TEAM

JOSE CARLOS

NAVARRO QUINTO

FRANCISCO DE ASÍS

NIETO RUIZ

JUAN

NÚÑEZ BUIZA

ROCK AND WALL

JUAN DIEGO

ORTIZ CHIMENO

TRANKITEAM

LUIS MIGUEL

PARDO RUIZ

CD HISPATRAIL

JAVIER

PARIENTE JIMENEZ

DANIEL

PERALTA MONTERO

CCRD FERROVIARIO

DAVID

PÉREZ GÓMEZ

ALBERTO

PÉREZ TORRÚS

LOS LENTOS

JUAN CARLOS

PÉREZ VALLECILLO

TURDETANIA TEAM

PAOLO

PETRALIA RIVERO

TURDETANIA TEAM

ENCARNI

PIMIENTA TRIGO

ROCK AND WALL

CARMEN

POYATO NIETO

CD HISPATRAIL

RAQUEL

RAMÍREZ FONSECA

C. D. TURDETANIA TEAM

GERARDO

RAMOS BARRALES

RAUL

RODRIGUEZ ROMERO

C.D GALGUITOS DE AZNALCOLLAR

FRANCISCO JAVIER

ROMERO DOMÍNGUEZ

JOSE MANUEL

ROMERO TORO

LOS JARTIBLES

MIGUEL

RUBIO LOPEZ

MARTA

RUBIO ORDOÑEZ

PEDRO

RUIZ ALAMO

LOS LEGENDARIOS

CARLOS

RUIZ AMIGO

ESPARTINAS RUNNERS

JUAN MANUEL

SALAS MORALES

CD HISPATRAIL

IVÁN

SALVADOR CARMONA

CLUB DEPORTIVO TURDETANIA

JUAN

SANCHEZ ALVAREZ-DARDET

MANUEL

SANCHEZ CORENJO

LOS LENTOS

CARLOS

SANCHEZ MUÑOZ

TURDETANIA TEAM

JORGE

SANCHEZ NUÑEZ

AURELIO

SANCHEZ RAMIREZ

LOS LENTOS

FERNANDO

SIMON GARCIA

SIEMENS

RUBEN

SIMON GONZALEZ

SERGIO

SOJO PINO

LUIS MIGUEL

TRIGO PRADAS

ENTRENA SEVILLA

ANDRÉS

TRUJILLO ESCALERA

AMATE RUNNERS

ANT CARLOS

VAL MARTIN

RETT TRAIL RUNN

AURELIO

VÁZQUEZ CALDERÓN

TURDETANIA

NICOLÁS

VELARDE PEÑARANDA

LOS LENTOS

ANTONIO JOSE

ZAMBRANA CABEZAS

MOISES

ZAMBRANA CABEZAS

CIERRA SUR


RESUMEN DE INSCRITOS

Categoría
Mas/Fem

Promesa

1/0

Sénior

25/3

Veterano/a

47/3

Máster

21/6

TOTAL INSCRITOS
106

Este sitio web usacookies. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso.